Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0.да.
1.meller некр 75 лвл
2.Серёга 18 лет
3.увидел обьявление о наборе в общем чате , прочитал устаф , решил што мне ето подходит.
4.32/10
5.4 года
6.до абуса играл на медиазоне (не самый популярный сервер) ник там был такойже "meller"состоял в клане знакомых с реала
7.да был в одном ушел от скуки.... не Рб не Мпвп(на КВ) , даже клан кача небыло...
8.Дк роба сет(неточеный) хомка +9 , из бижи 2 феникс кольца остальное люксор Ц.
9.да
10.хороший человек :) могу быть полезен : на осадах, Мвпв(КВ), клан кач, также в будущем буду полезен на РБ так как собираюсь взять саб на ДД (дестра или тиранта)
11.в основном играю утром так как пока общий онлайн на сервере не превышает 2к спокойно играю в 3 кона(ето необходимо мне для кача) но при необходимости разумеется смогу играть и вечером но не более чем в 1-2окна ((
12.да есть осталось скачать и настроить..
13.да
14.нет пока
15. Наутилус форевер )))

Отредактировано meller (2008-02-05 13:32:29)

0

2

meller написал(а):

в основном играю утром так как пока общий онлайн на сервере не превышает 2к спокойно играю в 3 кона(ето необходимо мне для кача) но при необходимости разумеется смогу играть и вечером но не более чем в 1-2окна ((

Вот основное правило
-Обязательный онлайн: -минимум 3 часа в диапозоне 21-00  -  4-00 (время Московское)
-Иметь 100%-ую возможность посещать осады в Воскресенье в 16-00 и Субботу 20-00, время Московское!

Нам не надо игроков в 2-3 окна, нам нужен игрок в одно окно но с онлайнов в указанное выше время.
Пока против.

0

3

meller написал(а):

но при необходимости разумеется смогу играть и вечером

RokNRoll написал(а):

Нам не надо игроков в 2-3 окна, нам нужен игрок в одно окно но с онлайнов в указанное выше время.

написал же все... я знаю время обязательного онлайна (осады включительно) и ето мне мне подходит..

0

4

meller написал(а):

но при необходимости разумеется смогу играть и вечером

Это не необходимость, это правило. Если подходит то хорошо, посмотрим.

0

5

RokNRoll написал(а):

Это не необходимость, это правило.

а вот к словам придераться ни есть хорошо :)

Отредактировано meller (2008-02-05 15:02:14)

0

6

Benzin написал(а):

Как я понимаю ты говоришь о сети МЗ Ростовской области или краснодарского края?Напиши свой ник на МЗ у меня там много знакомых и Маквилка ты 100% знаешь которого забанили типо за ботоводство
0+-

сеть МЗ краснодарского края ( сам я с краснодара :) ) а ник у меня там был такойже "meller" яж написал уже об етом... KaMa3 , RoXaN , ReXaR мб знаеш кого из них мы там все с одного клана были ) и с одного города

0

7

Benzin а ты случаем на infiniti-onlain не гамил? ник у тя болно знакомый :)
ет такой старый... давно закрытый Хентайский сервачек был :) Хентая ты точно должен знать он тоже с ростова :)

Отредактировано meller (2008-02-05 17:36:34)

0

8

OMFG неможет быть!))) бензин сцука мой заклятый враг ты еще жив)) скоко времени прошло... гг недумал што еще встретимся))
мой ник на инфинити Ky4er clan  nS  гг))) как давно ето было
как там  РЫСЯ все крафтит?))

0

9

ты тут тоже тираном долбиш?

0

10

давайте по делу. а все это моно написаль в ЛС. по4ему ве4ером 1-2 окна ? инет не тянет ? а как же осада и т.д.

0

11

miller написал(а):

давайте по делу. а все это моно написаль в ЛС. по4ему ве4ером 1-2 окна ? инет не тянет ? а как же осада и т.д.
0+-

неснаю инет ли или есче ченить но фак в том што : кода онлайн превышает 2к у меня начинаются жесткие лаги... перезагружу комп загружу 2 окна и все норм , осады я думаю на осадах 1 окна вполне хватит
темболее што

RokNRoll написал(а):

Нам не надо игроков в 2-3 окна, нам нужен игрок в одно окно

а так воще инет нормальный бывают конешно изредка проблемы... но думаю почти у всех так)
З.Ы. а писал я о том лиш за тем штобы обяснить почему несмогу завести свой бафф по вечерам для клан мероприятий.

Отредактировано meller (2008-02-05 20:05:04)

0

12

miller написал(а):

а все это моно написаль в ЛС

сори последний пост :)
Бенз зайди в асю :)

0

13

meller написал(а):

некр 75 лвл

(-)

meller написал(а):

из бижи 2 феникс кольца остальное люксор Ц.

(-)

meller написал(а):

в основном играю утром так как пока общий онлайн на сервере не превышает 2к спокойно играю в 3 кона(ето необходимо мне для кача) но при необходимости разумеется смогу играть и вечером но не более чем в 1-2окна ((

(-)

Bress написал(а):

P.S. Поправьте меня, если я не права.

- права

Benzin написал(а):

Помоему в клане есть маги с сабами на ДД?Если они есть то непойму чем он хуже

- ответ: он без саба и без профы!

итого: - против
закрыто

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » заявка