Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (очень важный вопрос)- Да я согласен с правилами клана
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос)-Naraven, 79 Адвентурер, Сх-77, ПП 61. Почти нублесс , остался только Рб
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)-22 года, Данил. РАботаю Администратором в интернет кафе.
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - Незнаю, увидел как кричали в шауте про набор, особенно понравилось что многа варов
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 240/0
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) 2-ва года.
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) Варсмит (Strannik шк 75лвл)
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Да, состоял в клане P1nkA1ive, очень разочаровался в клане, во первых помоши от них недождешся никогда, два раза просил их прийти на нюбл рб, в клан чате молчек, меня это очень взбесило.
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) -Сепар +5 дк лай сет, тт сет, мж сет, на ПП ава сет , и пушка на МП ап. За сх проктически не играю толька вот шяс получю нюбла , и буду за ПП играть. Также имеються пущки для олимпа, т.е. соес и спирит стафф
9.Любите ли Вы общаться на форумах. Да
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! Ну хочю найти друзей в вашем клане и подружиться с кланом.
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)Играю каждый день, по будням с 4-рех дня до 9-ти . в пятницу и субботу с 5-ти до 4-х , трех ночи
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> ТС , эта програмка у нас установленна в клубе, но я к сожилению немогу ею пользоваться, так как нужна присматривать за клубом, мало ли. Хотя и знаю что в ваших правилах нужен клиен ТС как обязательный пункт, но все же попытка не пытка.
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати?Да имееться
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?Все квесты зделаны, баюм еще 8-мь тряпок
15 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!Небывает некрасивых женшин... бывает мало водки:D

P.S. Чар изначально не мой. Младший брат отдал , так как на данный момент уже не играет.

Отредактировано Nar (2008-02-06 21:26:40)

0

2

TC важная штука щас надо больше слажоности и порядка а писать не кто не будет если все в тсе сидят вот и думай  :)

0

3

Nar написал(а):

11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)Играю каждый день, по будням с 4-рех дня до 9-ти . в пятницу и субботу с 5-ти до 4-х , трех ночи

Клану нужен буднечный онлайн с 20:00-21:00 до ночи... ты просто не будешь попадать на клан мероприятия... По выходным главное присутствовать на осадах...

Nar написал(а):

12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> ТС , эта програмка у нас установленна в клубе, но я к сожилению немогу ею пользоваться, так как нужна присматривать за клубом, мало ли. Хотя и знаю что в ваших правилах нужен клиен ТС как обязательный пункт, но все же попытка не пытка.

ТС обязателен, даже более чем.

Nar написал(а):

3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - Незнаю, увидел как кричали в шауте про набор, особенно понравилось что многа варов

моя работа:)

Nar написал(а):

7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Да, состоял в клане P1nkA1ive, очень разочаровался в клане, во первых помоши от них недождешся никогда, два раза просил их прийти на нюбл рб, в клан чате молчек, меня это очень взбесило.

Это еще раз доказывает, что другие кланы изначально создаются ради непойми чего.
Итог:
отсутствие ТС
неподходящий онлайн

против

0

4

Nar написал(а):

но я к сожилению немогу ею пользоваться

Nar написал(а):

по будням с 4-рех дня до 9-ти .

(-)
Вынужденны отказать
Закрыто

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка