Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0.  Вы согласны с правилами клана?- Согласен
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа:Philnathropy(Wind Rider 79\Destr 62)место дестра могу взять свса если нужно.
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет. - Евгений, 17 лет
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - обьявление о наборе,нравится политика клана и цели.
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика - 152\15 (ПК могу отмыть на сабе)
5.Стаж в игре - 2 года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были : Splendor.ru x2 (Astralius-dontsteam), Abyss x3 (Astr Клан: Dont Steam), La2world.ru x1200(2) (rsx- no clan ),La2crazy.ru x300 (Blitz Клан-Sandsoftime).
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода?-BrainDamage,ушел с клана из за ухода КЛа с серва по причине взлома.
8.Ваш шмот.BW la set +3 +4;Soul Separator SA crt dmg;TT set бижи;Great Sword SA focus +3.
9.Любите ли Вы общаться на форумах-Постоянно просматриваю но не люблю засиживаться.
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! - попасть в дружественный коллектив и быть таким же по отношению к другим сокланам.
11.Ваш Онлайн, Конкретное время онлайна! 20:00(19:00) - 00:00 (по выходным и до 2:00 ночи)
12. Есть возможность пользоватся ТС? Да
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? Да
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? - пройден квест на саб
15 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! Спасибо за просмотр заявки, очень хотелось бы к вам попасть.

0

2

видел на МДТ тя вроде ))) .  подход нравится . 4то можешь сменить саб на нужную профу для клана это хорошо. Я за.

0

3

Уравновешенный, нормально общается, мало мата что главное.
(Видел на МДТ)
ЗА

0

4

Уравновешенный, нормально общается, мало мата что главное.
(Видел на МДТ)
ЗА

0

5

ЫЫЫЫЫ....вот он...А меня к себе не хотели брать....Нормально играет чел, считая что я его не разу не убил...Светлые дагеры меткие гады ...
ЗА.

0

6

Жаль Фил что мну не взяли не побегам мы в однои клане :D

0

7

закрыто=)

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка