Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0.  Да
1. Основа сагитариус78,сабы(Титан78,адвентура77,Биш61)
2. Жека, 20 лет
3. Ваш онлайн ночю совподает с моим графиком да и вообще вроде норм клан )
4. 656/31
5. Года 4
6. Много разных...ну тока на 1 сервере достиг много)...la2world.ru(lastwarrior,no clan)
7. Был КЛ клана Древние демоны(был в бане после бана пришлося распустить так как все вышли), был в клане дарк компани(распался)
8. Tallum heavy set,sepor,drak luk s sa,tallum roba set,vallhala,Tt set,Mj set бижи,A двуручник(планирую купить дк лайт сет и начял крафтить Ы двуручник щас есть тока рец и куски)
9. Да если на них общяются регулярно другие люди и сокланы
10. Это не мне решать думаю это решит Кл и клан )
11. Играю каждый день по 6-10 чясов в основном с 21:00 до 8:00, на осады и другие мироприятия готов ходить без проблем)
12. Да если надо будет я готов )
13. я без, него никогда неимел опыта )
14. Баюм..
15. Считаю что для клана важно понимания друг друга и потдержка не тока в игре и в реале, хотя бы на растоянии и на последок я живу в Крыму в симферополе так что на сходки в москву несмогу приежать)

0

2

за

0

3

помою это не проблема)

0

4

за

0

5

За, ПК помой

0

6

за.

0

7

что-то ни у кого нету вопросов?)

0

8

ПК смыл?)

0

9

ещё нет....сегодня несмогу играть в ла2 инет плохой....завтра или утром зайду

0

10

а я думаю, почему я их путаю, х поймешь кто из них кто?O_o заявки составлены одинаково, сабы похожи, да и вапще:

lastwarriors написал(а):

3. Ваш онлайн ночю совподает с моим графиком да и вообще вроде норм клан )

xAnderx написал(а):

3. У вас ночной онлайн,нормальные люди

>>>

lastwarriors написал(а):

8. Tallum heavy set,sepor,drak luk s sa,tallum roba set,vallhala,Tt set,Mj set бижи,A двуручник(планирую купить дк лайт сет и начял крафтить Ы двуручник щас есть тока рец и куски)

xAnderx написал(а):

8. Tallum heavy set,peril,TT set bizi(почти),Мж сет бижи,в даный момент собираюся купить сепор...

>>>

lastwarriors написал(а):

7. Был КЛ клана Древние демоны(был в бане после бана пришлося распустить так как все вышли), был в клане дарк компани(распался)

xAnderx написал(а):

7. Дарк компани(развалился),древние демоны(бан КЛ)

PS я воздержусь%) возможно это бывшие члены одного клана, братья, сестры, друзья и тд и тп..

0

11

Мб раздвоение личности? всякое бывает...

0

12

Кстать вопрос, тебе пофиг как тебя зовут?) и сколько тебе лет?) 18 или 20? Женя или Саша?) Давай ты будешь у нас девачкой Любой?=)

0

13

Хочю всё уточнить что бы всем было понятно нет мы не один и тот же человек просто играем с одного клуба сабы одинаковые хз я всегда играл хавком и делал саб на тх дестер так как он норм делает квест в ИТ да и пвп неплохо им набиваю....биш просто для клана и потому что я им нормально играю....меня Звать Жека мне 20 лет и повторяю я не один и тот же человек просто знакомы в реале саня посаветовал мне это калан так как он ночной а днём я работаю и сплю и остаётся тока ночное время ))))

0

14

mogno vsyat a tam vremya pokaget

0

15

MucTepUkc написал(а):

про ошибки по тексту я вообще помолчу.

Оо смешно я долго смеялся.....Ла2 это не экзамен что бы тут говорить про ошибки....

Ник в игре Lastwarriors

0

16

эт ты в клубе но4ами играешь ? или ты админ там ?

0

17

нет, просто играю в клубе....не админ

0

18

против закрыто

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка