Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос)----------Да согласен.
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос)----------DreeD,70+,спойлер
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)---------Бодя 21 год
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам -----------Товарищ говорил что норм. клан сплачённый
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика ------------14\3
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) ---------------2 года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) --------------masterman.
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода?----------- Cлужил в тосах,валарсах,випах...Ушел по собственому желанию.Ищу организованый клан(осада знач осада у всех,вар так вар. Нелюблю розгельдяйсва).
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) ------------Дум хеви,Маджестик,практическ насобирал на топ А оружие=)).
9.Любите ли Вы общаться на форумах. ------------Конечно
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! -------------Так как я спойлер помогу вам  и себе
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)-----------5-7 часов в день
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downlo … -------Тим спик есть
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати?-----------------Конечно
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?------------------Еще не пройден
15 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!---------------------Живу в Украине потому прошу извинить за мой русский язык если что=))))))

0

2

По правилам клана, с которыми Вы согласились:
-Левел 76+ (3-ая профа)
-Обязательный онлайн: -минимум 3 часа в диапозоне 21-00  -  4-00 (время Московское)
По первому пункту не проходите, уточните по второму пункту конкретное время игры со скольки и до скольки по москве играете.

DreeD написал(а):

Товарищ говорил что норм. клан сплачённый

Кто товарищ который знает наш клан ?

0

3

По заявке, составлена наспех много недочетов.
Уточни время онлайна и ник товарища своего
Впринцыпе ЗА.
ИМХО спойлер в клан нужен...

0

4

Не против.
а время онлайна действительно надо уточнить

0

5

если только с 3ей профой то буду за.

0

6

а я против!!!!!

0

7

Отвечаю:Товарища зовут Deadmader.Он-лайн так и есть в районе 21-04.Сразу уточню что я работаю+ любимая девушка так что все может бить. Имя Богдан Новак.Относительно 3 профы-да нету профы если ето оч сильно задевает репутацию клана то ивините что потратил ваше и своё время. Заявку я подал если да вступлю нет- сильно в обиде не буду- играю для души....Все вопросы что возникнут можно задать мне в асю(419-603-032)

0

8

а я за

0

9

Я не давлю....Нет так нет спасибо за ответты

0

10

DreeD написал(а):

Я не давлю....Нет так нет спасибо за ответты

DreeD написал(а):

Относительно 3 профы-да нету профы если ето оч сильно задевает репутацию клана то ивините что потратил ваше и своё время

против
закрыто

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Хочу в клан