Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос) Да согласна
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) harm \78 лвл \аркана лорд
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) С\Света \23 года
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - Хочется играть с друзьями!
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 364\9 
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) играю с с1
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) серверов было много, последний Teon\ MuJIeDu \ RedStorm \ exile
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? да находилась в клане mercinaries, ушла из за мёртвого онлайна и устала от вечного поиска пати на стороне.
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) одета плохо... кармиан сет +3 \люксор бижа +3 \дуалы спирит сворд+4(из за макс хп)
9.Любите ли Вы общаться на форумах. я бы не сказала что прям люблю но посещаю и общаюсь регулярно
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! Далеко не последнее=)
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) играю с 18-19 и до..........(если не работаю)
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads Возможность есть, тс есть.
13 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! я с вами не прощаюсь=) поэтому на последок писать не буду=)

Отредактировано MucTepUkc (2007-11-08 21:08:51)

0

2

Аркана Лорд это хорошо.  вот шмот коне4но у тя супер ))). ток котоводу шмот не так важен тан4ит же кошка.

0

3

mogno vsyat  :)

0

4

MucTepUkc написал(а):

Жизнь замечательно=) чара мне подарил друг, правда голово=) до него я играла варкраером, он у меня в бв=)поиграла кошководом и просто в него влюбилась и стал мой варкраер просто бафером для кошковода.
а нащёт шмота я девочка взрослая, одену как нибудь если нужда заставит, просто в этом небыло необходимости вот и бегаю так=) на сабе мой кошководик 69 хавкей, и тож качаю его в кармиане и с емиком, намана=) через 40% буит модный кот так потом вообще можно голышом бегать, в красных труселях=)
Время игры... часов с 7 вечера и до работы, часов до 22-23. работаю я до 3х (работаю не каждый день).после работы тож играю часа 3-4.
если не работаю играю с вечера и до победного свистка(пока спатки не захочу)

Отредактировано harm (2007-11-09 03:33:40)

0

5

Ответы мне очень понравились. Думаю надо брать кошковод нам нужен.
Вопрос напоследок - в каком городе проживаете ?

0

6

RokNRoll написал(а):

Проживаю я в Ростове на Дону.
З.Ы.Сменила кармиан на дум лайт=) бижа пока та же,но ето временное явление. (денег не зватило)

0

7

Примем в четверг
закрыто

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка