Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка в Клан


Заявка в Клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0.  Вы согласны с правилами клана? ---- Да.
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. -- XeyXou Адвенчер - 76 (Саб на ЕЕ [уже 55 лвла])
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  ---- Гриша (22)
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - сказали что клан хороший сплочёный организованный... да и сам не раз был свидетелем )
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика --- 24\4
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) с С1 ... примерно 2-3 года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) играл на варсмите (название клана не помню за СЕ БД ТХ) много перебрал ещё левых серваков там не играл долго... на форте играл давно... на lineageii начинал.... кароч много где играл но ток на варсмите у меня был довольно сильный клан....
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? -- Да) был в 2х кланах 1й крэйзи клан (распался после падения абисса) 2й Тамплиеры (от туда был изгнан из за низкого онлайна просто сабом занимался а одному ето накладно)
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) -- ТХ Дум точёный +3 и БОрхид МГ кольца + С+5 ... ЕЕ карман хома
9.Любите ли Вы общаться на форумах. ---- по настроению, но посещаю регулярно
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! --- как сойдусь с остальными членами.... все мы люди и все мы разные...
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна! ---- вот тут могут быть проблемы..... онлайн 5 дней в неделю с 22:00 до 2-3 ночи
12. Есть возможность пользоватся ТС?  --- ещё не пробовал но возможность есть
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? --- нет
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? ----- на тараса нет, на валакаса да, на баюма да.
15.После правил) нахожусь под впечетлением ) если оно так и есть как там написано то респект КЛ и всем тем кто организовывает! в анкете вроде всё написал... если что уточню... если эквип решает многое то пишите сразу так же как обид не будет... и ещё в виду того что работаю невсегда смогу присутствовать на массовых мероприятиях. жду вашего ответа) всем спс за рассмотрение)

0

2

Анкета понравилась, соответствует вот этому

XeyXou написал(а):

сколько Вам лет.  ---- Гриша (22)

а это не маловажно.
Один вопрос и наверное основной

XeyXou написал(а):

вот тут могут быть проблемы..... онлайн 5 дней в неделю с 22:00 до 2-3 ночи

в какие дни недели такой онлайн, будеш ли присутствовать на штурмах замков в выходные.
У нас костяк клана все работают поэтому требование вечернего онлайна, но и на штурмах замков должен быть 100%.

0

3

1 тату .... +5 декс - 5 кон.... (относительно ТС научится не долго тем более что я на анлиме... лана про пати чов я не спорю просто ещё не сталкивался)

2 по поводу онлайна у тамплиеров я пропустил одну осаду из 4х.... график у мну  2 дня в день 2 дня в ночь 4 выходных... соответственно эти 2 ночи плавно сдвигаются и могут выпасть на мероприятия....

0

4

онлайн низкий был потому что я се на саб все сам мутил не считая ассиста клану а с их стороны реально увидел помощь только 1 раз когда бил итемы на 3ю профу на али.... если тебе надо с 0 собрать топ Б + муны соло ТХ бить сам подумай когда мя в клане могли увидеть я либо спойлил себе сопы за твинка либо часов в 5-6 утра в БС вис!

0

5

за ТХ давно играешь ? готов ли ты на замесы ходить за ЕЕ ?

0

6

хз скока это давно ) но не мало) на замесы ходить готов ясно дело фанится то надо как то) не спойлом же фанится )

0

7

готов ли ты ходить на замесы ЕЕ ?

0

8

XeyXou написал(а):

XeyXou Адвенчер - 76 (Саб на ЕЕ

(+)

XeyXou написал(а):

ТХ Дум точёный +3 и БОрхид МГ кольца + С+5 ... ЕЕ карман хома

слабовато
есть возможность улучшить шмот? если да, то каким образом, как быстро и вообще какие переспективы насчет шмота и бижи?
имхо: жду ответ на свой вопрос и вопрос Миллера и принимаю решение!

0

9

на ТАТ бижу практически всё есть тока бы крафт удачно прошёл (ну мб кусков не хватит)... одеждой труднее.... основную ставку пока на ЕЕ делать буду .... ЕЕ в БВ роб..... пуху тожу сменю на валю пока а там видно будет.... вот.... щас в основном буду качать ЕЕ до хай лвла ну и поднимать ТХ почуть чуть до 78 хотябы... пока сабов больше не планирую.... но если и будет то скорее всего маг (некр или СХ ещё не решил)

Отредактировано XeyXou (2008-03-10 15:09:36)

0

10

ну  я за.

0

11

я за, пиши в ПМ CAHbI4 и качай клиент ТС

0

12

за

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка в Клан