Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » танк


танк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос)xWarefare 77 лвл ШТ
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)16 дима
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам ну норм клан уже свормировавшийся
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 45/4
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) более 3 лет
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) непомню много серваков было
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? клан друзей был из реала распался
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) ДЛ+4 дум сет и мадж сет бежи
9.Любите ли Вы общаться на форумах. да но не всегда успеваю по времени
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! незнаю посмотрим как получится не буду забегать вперет
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) 6 7 часов
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads пока что нет возможности но вскоре сделаю
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? не понял вопроса
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?на баюма есть на тараса и валика нету но сделать мона
15 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!да че я норм танк не криворукий как некоторые

0

2

1. время онлайна укажи по москве с скольки и до ?
2. без ТС набора нет. делай.
3.опыт игра в 4ов пати нет это минус

0

3

Сделаю ТС в скором времени днем гдето часов 5 и вечером часа 2 3

0

4

Протиф, нафиг

0

5

делай ТС и укажи время онлайна по москве
вообщето  думаю можно взять, но при наличии ТС и совподающего онлайна

0

6

+1 k taa

0

7

Алыч написал(а):

Опыт игры в Chov пати не так уж и обязателен.

отсутствие понятния Чов Пачка и отсутствие опыта игры в Чов Пачке не одно и тоже

xWarefare написал(а):

16 дима

-
непонятно:

xWarefare написал(а):

6 7 часов

xWarefare написал(а):

Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads пока что нет возможности но вскоре сделаю

я воздержусь=) пока.

0

8

Есть  вопросик. а саб на кого брать  хотел ?

0

9

Точно уточни плз саб на кого хочешь и когда он будет готов, т.к с наличием большого количества варов это непросто будет

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » танк