Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Вступление в Клан


Вступление в Клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0.Ну, можно сказать с большей частью.
1.Leviafan, 67 лвл, Глад.
2.Рома, 19.
3.Качался я как-то раз в Forest Of The Dead... :)))) смотрю, толпа флаганутых дядек носится по заселеной агромобами локации) Мне БД из вашего клана кричит "Помогай" =) ну я помог чем смог =) понравилась дружность (то что бегают вместе, и то что есть вар =)))))))))).Потом решил поинтересоваться кланом и получил ссылку...вообщем все просто :D
4.89 пвп, 6 пк.
5.Ой, сложный вопрос, ну с появления вторых хроник)
6.Гм... =) начнем со вторых хроник, сервер назывался HSclan, международный сервер х10, Ник был CaDuCT, Клан ROA.третьи хроники сервер MoB, ник UltraBD, четвертые хроники ШоКи (1-6),чаров было много, многих не помню, состоял в клане FEAR. Interlude Abyss,соответственно Я =).
7.Вначале игры был в каком то, потом ушел через день, понял что будущего у него не будет =)
8.Ну, Tallum Heavy Set, Бижа Majestic, в лапах КеШ*КеШ+4.
9.Не то что бы люблю, но меня это не напрягает.
10.Ну сначала 1 ранга а там по нарастающей =)
11.По будням с 20:00 до 2:00 (в районе того) , по выходным побольше, бывает что по выходным целый день и ночь в онлайне.
12.На ноутбуке есть микрофон, но я играю на компах по большей части ( на одном из двух ), ноут всегда занят братом.Если необходим ТС, куплю микрофоны, это не проблема.
13.Нет, не приходилось, для меня это не имело значение.
14.Нет, не пройден.
15.В древние времена, некрасивых мальчиков сбрасывали со скалы...но они не умерали и просили им сбросить некрасивых девочек...

Отредактировано Leviafan (2008-03-12 04:45:40)

0

2

=))Только мне дорости надо=)

0

3

Numpur.. У тя аватарка случаем не из Блича?

0

4

DJex написал(а):

Numpur.. У тя аватарка случаем не из Блича?

флудераст=)

Leviafan написал(а):

0.Ну, можно сказать с большей частью.

что вошло в эту меньшую часть?

Leviafan написал(а):

1.Leviafan, 67 лвл, Глад.

лвл мал, бери 76 и апай тему

0

5

parker

"Игроки попавшие в клан в виде исключения раньше получения ими 3-ей профы оною проходят САМИ в свое свободное от мероприятий время. Клану некогда заниматся набиванием в сотый раз козлов козлиц и козлят! Тоже самое касается сабклассов!"

ну я думаю хотябы с ЛОА (убить Bloody Guardian) можно помоч, поскольку одному там очень сложно, а остальное все вполне устраивает) нравится то что нет "роботических" - Игрок не имеет права оскорблять или флагаться на игроков Абисса без разрешения КЛ и тому подобного...что присутствует в остальных кланах =)

Насчет лвла, мне вчера кто то сказал, что именно это мне и напишут =))))))))) буду качаться =)

0

6

1.Бери 76 лвл и профу. с нашими кв ( а это топ кланы сервера) тебе набивать козлов или 700 мобов будет проще одному если 4е пиши в пм если будем свободны поможем. Сабкласс помогаем сделать всем.
2. ПК отмыть все.
3. С 4ем именно ты не согласен в правилах ?
4. Тс обязательно. ( покупай микр)
5. В каких кланах был на 3 и 6 ШОке ?

0

7

Leviafan написал(а):

ну я думаю хотябы с ЛОА (убить Bloody Guardian) можно помоч

В обоих случаях: с третьей профой и с сабом имеется в виду тупое набивание итемов, которое, будучи в клане превращается бесконечное отбивание от вартагов, нежели набивание. Муншарды придется бить самому. Меня вот уже тошнит от БС=)) от варки уже не так сильно, но все равно тошнит=)) а с Блуд Фаир в ЛОА, если есть свободный бд, конечно помогут.

0

8

miller написал(а):

2. ПК отмыть все.
3. С 4ем именно ты не согласен в правилах ?
4. Тс обязательно. ( покупай микр)
5. В каких кланах был на 3 и 6 ШОке ?

2.Отмыть так отмыть)
3.Уже ни с чем =)все впорядке =)
4.Уже.
5.Шок 3 - Wolfs (на шоке 3 был не особо известен, задо пользовался популярностью на 1), Шок 6 - Клан FEAR (мегаклан имевший в свое время вар с Глобусами =) но это было год назад, или около того, после ушел в мир реальной жизни, поскольку ШОКи ломанули, чаров раздели.... =)

0

9

Шок 3 клан Busido слыхал такой ?  Шок 6 клан OnePlayTeam ? вот там я играл а вот FEAR был не супер клан ) Т13 и Глобы рулили в свое время.

0

10

Мы за глобусами по всему ФГ бегали =) и решали их =) FEAR был хороший клан) не супер но хороший =) А глобусы были хороши первый месяц, на большее их не хватило.
OnePlayTeam слыхал, один из топов.
Про Busido не слышал :D

0

11

у нас тут есть люди с OnePlayTeam мы сюда перешли. )

0

12

ну замечательно =)

0

13

Ну незнаю =) Пойду к вам, посмотрю что по вашему сильный клан =)

0

14

Если возьмете конечно... =)

0

15

Очень приятно Алыч =) Вчера выбил рецепт на сепор =))))) делать нечего решил побарыжить =) Затарился ресурсами, потратил 1ккк =) купил все, остались лезвия =) хрен их где найдеш ) так что мой вырост слегка задержится=) где то на 5 дней... =(

0

16

Ну зато я 70 =)

0

17

принят
закрыто

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Вступление в Клан