Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0.  Вы согласны с правилами клана (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос) да, согласен
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) DwarfLord (Fortune Seeker 78)
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) Илья 21
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам. Долгое время не играл, но решил вернуться. Как зашел в игру увидел сообщение о наборе в клан, и решил оставить заявку
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 2/1
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) примерно 2,5 года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) Енфорс, Шок 4, Абис х3 (всех ников неупомню, но в основном Artea и DwarfLord)
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Да был в клане NoClan, но клан ушел на другой серв
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) Одет пока плохо(так как когда уходил раздал большую часть шмота и потратил на точки). Сейчас на мне БВ тяжелый сет+3, Тат сет+3 и в руках Драгон Слейер
9.Любите ли Вы общаться на форумах. Флудить не люблю, больше читать
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! Как можно быстрее получить ноблес (хочу лучника сабом) и быть полезным клану как ДД. Но и гном думаю безполезным не будет)). Также у меня есть куча суппорта на серве (ПП68, СЕ62, БД68, Варсмит62), мб они тоже могут быть полезны клану))
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)4-6 часов по вечерам и ночью
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads Могу только слушать (наушники брат спер-))
13 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!0.

0

2

DwarfLord написал(а):

DwarfLord (Fortune Seeker 78)

профа(-)
имхо: против

0

3

отказанно

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка