Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » СвМ 67+


СвМ 67+

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0.  Вы согласны с правилами гильдии?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос)
да =) (кто ожидал другой ответ?)
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос)
flysm 67+ SwordMuse
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)
Михаил, 20 лет.
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам
много беленьких бегает (внушает доверие и увереность) =) еще часто вижу на осадах и дефах ваших играков (93rus чаще всего =))
4.Количество Hanora, Kills\Death  Вашего перса?
8, 12/40
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в БФГ вообщем)
3 месяца или чуток побольше (4 перса почти 70 лвлов =)) наконец нашел то что нравится (играл ренжером, темпаларом, спс'ом))
6.Играли Вы когданибудь в ЛА2 и как долго?
играл, 2 года ШОК-4, ImFINE (SwM 78lvl/Necromancer 71lvl почти ноблесом стал... сперли гады =( )
7.Находились ли в гильдиях на этом сервере? причина ухода?
Да, другим чаром, гильда была 1-ого лвл, вроде были планы апа, потом тишина на неделю, потом захожу и опана я не в гильде =)
8.Ваш шмот\пушка\бижа
шмот: эпел лайт сет, бижа: эпел шея +3, эпел серьга, и обычные серьга и 2 кольца , пушка: ма дуалы (есть еще эпел дули и эпел лук короткий)
9.Как расчитываете одевать своего чара? ...продажа выбитого\крафт\донат
спекуляцией восновном.. но если вдруг что подвернется, то возможны и другие способы =)
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем!
стоящим на куче трупов, поверженных врагов =)... бегущем в плотном строю доблестных воинов (я не менее доблестен)... вбегающим в крепость, отрубающим голову принцессе (крестьяне  :x ) и спасающим дракона  :love:
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Обязательно укажите Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)
будни примерно с 17 до 1-2 ночи с перерывами на поесть и сестре комп уступить. бывает играю утром.. частенько бывает... с субботы сессия так что онлайн надеюсь немного упадет... я постараюсь..
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads
аха, но без микрофона =)
13.Есть ли у Вас сапорт и какой? лев\профы
Есть СвМ 67+ flysm зовут
14 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!
Пользуясь случаем хочу передать привет маме   :blush:

Отредактировано imfine (2008-05-16 03:01:34)

0

2

Учитывая неопределенность в профе и твинков.. СвМ это окончательный выбор? Нет будет ли такого, что через некоторое время он надоест и сделаешь реролл? Ну и ТС без микра не совсем гуд. А так вообще заявка понравилась.

0

3

нет не будет свм окончательный выбор ( как видно есть маленький опыт игры за полусаппорта) привычней мне им играть ( маг = 3 кнопки, никакого разнообразия, танк - долгий соло кач... лучник - не люблю кайтить)
О ТС у мя траблы с микрафоном (кады говоришь в него такое ощущение что в пещере... эхо жуть.. да и слушать свой голос не люблю... смешно становится.. а постоянно ржать в эфире не есть гут... молчание будет полезней :D )

0

4

зя

0

5

хм, то есть в планах ещё поднимать чаров?

0

6

на ближайшее время тока тока 1: flysm'а до 80+ =)

0

7

значит такс....71 ап, и мне в пм "Coala

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » СвМ 67+