Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » В клаН


В клаН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос)KucJl0Ta/CD77/WaLoK53
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)Костян/16
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам Просто дружный клан
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 15/17
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) 2 года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно)токо на Альфе играл,был в ОгП (старом) потом в НоНФакторе и в ОгП (обновлённом)
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода?ну кланы читайет выше причиный ухода со (старого ОгП расспад клана) а из НФ и нового ОгП то ссора с сокланом
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) Ой шмот слабеько меня кинули(хотя это не важно)Ну на Сд пока Ц шмот Ц бижа ток 1 ТАТ кольцо,На Варлока есть ДК ,СоМ (acumen)планирую продать ДК СоМ ибо нада одевать СД.
9.Любите ли Вы общаться на форумах. Да
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! Даже если честно не знаю
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)ну часов 6+ в основном с 11 утра и до 16-17/и с 24 до ----
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads Да есть и ТС и микрофон и наушники
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати?
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?НЕТ
15 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!Буду рад играть под одним значком с приятныйми людьми

P.S Л2 как и учёба либо задрот либо ВМЗ=)

0

2

зя канешн....пиши санычу приму

0

3

за

0

4

БЕРИТЕ БД!!!11!1!1! хоть будет с кем ходить по РБ, а то Юра 24/7 морозится.

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » В клаН