Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос) - дя
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) - Sharck , Soultaker 76/BD 75 / дестр, но поменяю на биша или на ТХ
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) - Александр, 20
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - У вас мой знакомый Гнусс :)
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика - 414/41
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем)
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) - Теон хавк 74 лвл, абисс х3 там был биш 73(без клана )
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Да, находился  :) Aggr, RA, Hound
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) - BW heavy, madj бижа, все кроме тела таллум хеви...
9.Любите ли Вы общаться на форумах. - дя
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! - не знаю
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) - 5-10 часов, с утра и до позднего вечера
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads - Да
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? - да
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? - На баюма, на остальных умею делать :)
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? - С козлами..
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! - Я КРЕВЕДКООО

0

2

Если это старый Шарк то скорее непротив. Но одется надо срочно.

0

3

Некр голыи? шмот нету ? :D  Ваздержусь! :D

0

4

Понимаешь, я был вообще голый... Но мне Вася(бывший КЛ аггра) подогнал это...
Если буду в консте фармить каждый день ФоГ, то спокойно оденусь за пару недель...

0

5

Если человек тру, то надо брать, хоть и мейн уг некр и сабы не ахти, да и шмот не айс =)

0

6

Я могу 3 саб взять обсалютно любой...

0

7

хочется заоорать бери глада :D
з.ы. тебе бд покачать надо, да и шмот подмутить :-)

0

8

На днях скрафчу ТПА и собсна на БД норм...

Потом потихоньку некра буду одевать :)

P.S. Глада не буду брать :)

0

9

ИМХО - качай БД до 78 с профой,  некра до масс банов, как будет это - примем и займемся прокачкой биша.

0

10

Я могу в клан собсна не вступать пока не оденусь... Но хоть в консту опредилите..

Ненавижу играть в 1 :)

0

11

Нобл то есть ?

0

12

up? де шарк? )

0

13

Я тут...

Нобла нету :(

Отредактировано Sharck (2008-12-06 11:20:16)

0

14

Докачаешь БД до 78 и некра до 78, пиши новую заявку, И СДЕЛАЙ НОБЛА!!!!!

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка