Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос)..........да
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос).............WarFrenzy титан-77  БД-69
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)......................Янка 20лет                  3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам ..................патаму што мои друг(с реал) FrenZa сказал очень хароший клан
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика...........................13/9
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем)................................2года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно).............................я играл в Lineage.ru l2rx.com я небыл на тех сeрвах в кланах
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода?............................я нахадилса в клане pод u я с ниво ушол патаму што в ном начился бальшои бардак, с персонажом Мееееее
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие)......................бижа МЖ,МЖ тяжолий сет,аружие драгон слаиэр,eсть ищо 25 кол на руках,Б дуали
9.Любите ли Вы общаться на форумах. ..............................буду захадит каждий день на форум             
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! ...................пакачто ков пати за бд
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)...........пoкачто я играю каждий день посли работы до самого вечера на выхадних играю весь день .
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads ..................да
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати?....................... chow парти: ДК 78+, БД 76+, СВМ 78+, Кардинал 78+ (с слеанце), Аркана Лорд, и асталние Луки 78+
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?......................на баюма 10 тряпак асталос пакрасит
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки?..........................c Орками
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!......................желаю удачи!

Отредактировано janis (2008-12-02 18:34:55)

0

2

+  Знакмый в реали :)

0

3

UP :"D

0

4

....... промолчу :D

0

5

я х3 =)

0

6

БД до 78 с профой, там видно будет  .

п.с.: если в КОВ то хотябы 76, ТТ бижу  и какой нить Лук (желательно драк, можно СБ) .

0

7

u зачем мне лук эсли я ни лучник??

0

8

janisкак человек который играет за бд объясняю
ты можешь завалить несколько человек с лука когда находишься в пати с дд
крит у бд с драка приличный

0

9

:D

Отредактировано janis (2008-12-02 21:16:06)

0

10

Да ладно парни я его знаю в  реали.  он вкачаеца!!  Такшто берите :)

0

11

janis написал(а):

2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)......................Янка 20лет

FrenZa написал(а):

Да ладно парни я его знаю в  реали.  он вкачаеца!!

Та! :D

0

12

janis написал(а):

u зачем мне лук эсли я ни лучник??

Улыбныло, я в хаундах в ТПА с карягой такие криты выписывал :))

0

13

Sharck даже в пов пати??)))

0

14

Я в ПоВ там не был, все время в КоВ :)

Если смотрел мою заявку, то у мну БД для ПоВ маловат был...

0

15

Не приводите в пример Хаундов и прочих "ванн", я не хочу чтобы мои сокланы падали с одного маг крита.

Условием набора надо добавить наличие ТТ бижи +3 минимум, 25 КОЛ не такая проблема.

0

16

ну давай я сиводна куплу ТТ+3 и я уже 70лвл с БД я качнус ета ни праблема.У меня вапрос вы меня вазмёте в клан эсли всё будит и качну 76 лвл? или ийшё с прафой?

Отредактировано janis (2008-12-03 17:43:45)

0

17

Darg 

и чиво тибе нинравитса маём имини??

0

18

Не против если 76+ будет так как падать будеш на замесах таким лвл и без тт.76 лвл качнуть 3 дня легко

0

19

ааа мне абиснили што ета азначала меня завут янис а друзя завут янка я пацсан но по руски будит Иван помоему. :D

0

20

:DDDDDDDDDDDDdd

0

21

Делай БД 3 проф  (без варов ето сделать проще ) и считай принят оО

0

22

квест на нобла на какой стадии ?

0

23

тат сет
БД 3 профа и я за

0

24

я нообл ийшо ни начил прахадить и у мехя нету  3 субаф штоби начат квест ка нообл

0

25

janis написал(а):

3 субаф штоби начат квест ка нооб

что бы начать квест достаточно 1 саба 75+

0

26

я низнал :D я нообл ийшо ниадин раз нипрахадил :D

Отредактировано janis (2008-12-04 16:16:18)

0

27

Нобл и я за.

0

28

milo noooop
чтобы начать квест нужен 1 саб 50+  :F

0

29

iplancheg написал(а):

milo noooopчтобы начать квест нужен 1 саб 50+  :F

я имею ввиду что бы окончательно сделать) например я невижу толку делать по этапам проще докачаться до 75 и тупо сделать все и сразу =))))

0

30

Ну подытожим:   75-й БД вкачиваешь, делаешь квест на нобла, убиваешь нобл РБ без клана (чтобы вары не мешали), 76-й вкачать поможем.
Если будет онлайн, постоянный ТС и желание играть, то и до 78 качнем для пати магов.

Еще вопрос забыл - во сколько окон на кач тянет твой комп? Либо если не любитель качатся в много окон - скока ФПС выдает фрапс при замесе у двери к Баюму? Просто обладатели "пентиум 4" уже не в моде, и даже для БД нужен неплохой комп.

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » заявка