Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Завочка


Завочка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос).      Игроки без статуса -НОБЛЕС- в клан не принимаются!!! ДА
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) PerFectly CХ 78/БИШ 78/ТХ 78/Саги 65 ;D
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) Филипп 18
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам.... хочется организованности и норм игры
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 1838/5
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) 1 год
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) ворлд.ру Тест индерлюдии) CrazyCX....клан Ера
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? InAeternum.....оч долгоя история
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) АМ са/ДК роб/АС са/МЖЛ/Драк са/ТТ сет, МЖ сет, НМ щит/соул боу.....вроде всё  ;D
9.Любите ли Вы общаться на форумах. ога
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! оО я даж не знаю)
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) после 15 по москве....выходные сутками)
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads ДА
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? за биша
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? на тараса
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? орки
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!  я даж не знаю чё сказать)

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос). - Да
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) - Butch Dominator 79(со скилом 80, слит т.к. скилы точил)/Биш 75/Хавк 63 Ноблесс
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) - Гоша, 17
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - Знакомые идут к вам, видел вас в игре, клан понравился.
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика - 296/0
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) - Около 2 лет.
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) - На мелкософте x1 около пол года играл, потом на пвпшках в основном.
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? - InAeternum, вышел ещё месяца 2 назад, т.к. не согласен с политикой КЛа.
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) - ДК маг сет, ТТ сет +3, Сом  СА, ДК лайт сет, Каряга СА.
9.Любите ли Вы общаться на форумах - По настроению.
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! - Вижу себя в одной из конст повок)
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) - В день от 4 до 12 часов, Играю или после универа, или вместо универа=)))
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads - Да
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? - Да
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? - Нет
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? орки)
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! хз=/ xDDD

0.  Вы согласны с правилами клана?  да согласен
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. Nairobi ee 78 mm 76 кот 57 нубл
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  Александр 17
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам хочется органезовонности и норм игры
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика  247/7
5.Стаж в игре год
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) л2сервер я там тока учился играть такчто нече серьезного из ся не представлял на абисе 4 месяца
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода Inaeternum
8.Ваш шмот  дк сет арка с са тт сет
9.Любите ли Вы общаться на форумах.
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! хз как сложится
11.Ваш Онлайн играю мнорго  6+
12. Есть возможность пользоватся ТС?да
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? да
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? тока на баюма
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? отменил случайно
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! я тру еешка :)

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос).      Игроки без статуса -НОБЛЕС- в клан не принимаются!!!Да в полне
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос)UnknownForce-Sag-77-MM-76-KD-77-GH-78
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)Миша-17
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам Оргонизованости,доверия,и уважения
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 1810/51Отмою)
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) х10 альфа-начинал тут играть
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) InAeternum
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Это Дого и трудно расказывать!
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) MJ L+6+6+4+4/DB+7/TT+3+4/DK roba set/AM c CA/AC c CA
9.Любите ли Вы общаться на форумах. Да по возможности
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! как сложиться
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)будни с 14.00 по москве и до 24.00
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads-Да,есть)
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати?Да
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?Баюм да все остальные не проблема
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки?Орки
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!~~~~~~~~~~~~~~oO~~~~~~~~

0.  Вы согласны с правилами клана?  да согласен
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. enternity стормскример 78, аркана лорд 78, титан 80, фр 40:-)
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  Александр 24
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам хочется органезовонности и норм игры
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика  1182/2
5.Стаж в игре год
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) играл на бете абусовской пол года на альфе месяца три примерно.
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода Inaeternum
8.Ваш шмот  Драк сет 3-4, ДК роб сет 3-4 (4 штуки), мадж роб сет, инфернал с ца, арка с ца, сепор с ца,спиритуалы всякие, тт бижа 3-4, лучек прикуплю седня фру, ну и твинки одеты там щиты сеты всякие хлама много ашного :)
9.Любите ли Вы общаться на форумах. Когда как
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! хз как сложится
11.Ваш Онлайн играю много  6+
12. Есть возможность пользоватся ТС?да
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? да
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? нет
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? 4 али добил с козлами
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! хз

0

2

ну вроде по шмоту по класам все подходят если некаких проступков нету то я как бы за)

0

3

O_O krestiki otake!11
профы нужные - имхо, я за всех пятерых)
+

0

4

))

0

5

затал вопрос Вите по поводу выхода людей из крестиков
щас спит уже завтра ответит - отпишусь

0

6

за норм люди  )

0

7

Она тебе толком не чего не раскажет,Так как она сама мне писала Узнавала!

0

8

Force написал(а):

Она тебе толком не чего не раскажет,Так как она сама мне писала Узнавала!

не понял =\

0

9

за, норм поцы :D

0

10

+. знакомые рожи

0

11

Если вышли без срача и причины будут ясны Санычу то не против.

0

12

Ушли спокойно со всеми прощались и ушли, но нас обозвали Предателями:(

Отредактировано Force (2008-12-07 21:01:52)

0

13

Force написал(а):

но нас обозвали Предателями:(

это стабильно всегда пишут или что нить в это вроде^^

0

14

Мы тоже заметили,Почему бы просто не закрыть глаза и сказать:Ушли так Ушли, их выбор ,Нет надо все кости прочистить и ещё обидеть Хотя сильно хотелось остать друзьями !

0

15

Если коротко - Овер, Биш и ЕЕ,, я конечно ЗА. Если не было крысятничества  и т.п. в прощлом клане.  Жду что там Саныч выяснит.

П.с:Алстарсы уходят? или тока Ментос?

0

16

FriendlyGhost написал(а):

тока Ментос

0

17

Кл GreatOver/зам M0NSTR0FF -хз что они скажут по поводу нашего ухода

0

18

ну лично мы реакцию сегодня слышали. так что хз что там скажут. но крысячничества присвоения или неправильных слов с нашей стороны небыло. защетили замок и вышли.

0

19

читаю логи...

0

20

За =)

Если всех примут, первостепенные задачи думаю такие:
1.бишу 79 для клинза
2.собрать арку доминатору для дебафов, в идеале еще и ма робу повесить не помешает
3.ее 80 лвл для залива алли мп

чо за профа такая KD ? =))

ну раз назвали только предателями, значит еще не совсем так все запущено у иа, как я думал, видимо гуманизм и адекватность еще привалируют =)))

0

21

Myp3uk написал(а):

чо за профа такая KD ? =))

это у него кардинал ;D

Myp3uk написал(а):

1.бишу 79 для клинза

клинз на 78 )

0

22

taa написал(а):

читаю логи...

это как ? ^^

0

23

PerFectLy написал(а):

клинз на 78 )

а сори, апшипся названием, для сальвейшена  :hobo:

0

24

taa написал(а):

читаю логи...

читать чужие письма нехорошо  :jumping:

0

25

Myp3uk написал(а):

а сори, апшипся названием, для сальвейшена  :hobo:

;D

Myp3uk написал(а):

читаю логи...

Myp3uk написал(а):

читать чужие письма нехорошо

aaaa это как ??!111 )))

0

26

Sag-77-Скилы78/Биш-77/ММ-76/АВ-78/Во )))))

0

27

за Монстрофа кто гамает ща ? Стас или Колян ?

0

28

Колян

0

29

колян

0

30

На первый взгляд, очень даже неплохо. Посмотрим как заиграют))
За.

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Завочка