Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » Кофейня -У Тришы- » офф отдаляется


офф отдаляется

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

4 декабря 2008 года компания Innova и портал Mail.Ru провели пресс-конференцию, посвященную началу сотрудничества между компаниями и выходу официальной русской версии всемирно известной многопользовательской ролевой игры Lineage 2. В ходе пресс-конференции компании объявили о подписании соглашения о совместном продвижении Lineage 2 в России. Официальный запуск культовой игры в нашей стране состоится 15 декабря 2008 года.

0

2

Т.е. это уже релиз будет ?

И что там на счет вайпов ? :)

Отредактировано Myp3uk (2008-12-07 22:51:50)

0

3

вайп и релиз

0

4

хех...бедные задроты, качались качались....

0

5

Myp3uk написал(а):

хех...бедные задроты, качались качались....

+1 хорошо что я не пошел туда на пару деньков а у меня была такая идея)))) ток мой ник был там занят и я забил ^^

0

6

MbIJIO написал(а):

ток мой ник был там занят и я забил

Funboys :D

0

7

Myp3uk написал(а):

хех...бедные задроты, качались качались....

у меня друг там щас играет.. задротствовал жуть как, чтоб 2ю профу взять :D потом когда узнал о вайпе мне всю асю зафлудил нытьем :D

0

8

Кстати вы не собираетесь идти на офф? так и будете на гфш? А поповоду нытья и вайпа... все нормальные игроки понимают что вайп сейчас необходим ибо в первые дни наботили ого-го скока =)

0

9

imfine написал(а):

Кстати вы не собираетесь идти на офф? так и будете на гфш? А поповоду нытья и вайпа... все нормальные игроки понимают что вайп сейчас необходим ибо в первые дни наботили ого-го скока =)

Кто хотел, те уже ушли =)

0

10

ясн...

0


Вы здесь » Клан Peoples » Кофейня -У Тришы- » офф отдаляется