Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Имморталайзы


Имморталайзы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

И так, сразу хочу сказать, что решили к вам пойти втроем!!! если чтото не так то каждый перепишет свою заявку отдельно!!!

Прежде чем заполнить анкету обязательно прочитайте о Клане, его целях и правилах в теме: Свод правил  (Абусс-х10)  Если что то не поняли, перечитайте второй раз!!!
Если Вы со всем согласны то заполняйте анкету!

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос).      Игроки без статуса -НОБЛЕС- в клан не принимаются!!!   Да, я согласен со всеми правилами!
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) Awfulbit4     Фантик 78, АВ 78, БД 78, СХ 68
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос)  Александр 24 года
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам 1. Клан развивается   2. Бышие сокланы и соали у вас :)
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 357/2
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) 1.5 года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) только на Абисе играю!!!
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Тамплиеры(распался), Имморталайз(КЛ по ходу забил)
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) Драк сет+4+3, Драк лук+6, АС +4, Арка+3, ДК роба+4+3, ПЛсет, ТТ сет+3
9.Любите ли Вы общаться на форумах. Ну... на форуме Тамплиеров был 3-й по поставм :)
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! эм, незадумывался...
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос)вечером, до 1 ночи обычно, если есть чем заняться!!!
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads  В вентре сидел и люблю, все для этого есть... с ТС не разу не общался но думаю подружусь!
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? да, всеже Лук как не как :)
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? Баюм пройден, валик и тарас, хм.. ну не когда не поздно пройти... ведь так:)
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? С Орками, но как только сх профу сделаю отменю его нах...
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! Путь праведника труден, ибо препятствуют себелюбивые и тераны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты, ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто печется о ближнем своем и возврощает детей заблудший. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто задумал отровить и повредить братьям моим, и узнаешь ты тогда, что имя мое ГОСПОДЬ, ктогда мщение мое падет на тебя!!! ©


0. Вы согласны с правилами клана? (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос). Игроки без статуса -НОБЛЕС- в клан не принимаются!!! да
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) Xronichca cd 79/соултейкер78/кардинал78/фр74
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет. (очень важный вопрос)Сергей 19
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам френдли преглошал и говорят у вас весело)
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 328/5
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) около 4 лет
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) earth/ immortalize
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? интернациональ подзабил и не появляется
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) мадж хеви/ тпа хеви/дк роб/ сом+3акум/соулбоу/драк фокус тат сет и кор кольцо(что бы душу грело)
9.Любите ли Вы общаться на форумах. да
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! в ков или пов пати
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна! (очень важный вопрос) с 20 часов и до 24 сейчас онлайн немного будет не стабилен имхо скоро сессия, но на мероприятия постараюсь появляться
12. Есть возможность пользоватся ТС? (очень важный вопрос) Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads и тс и вентрой (по мне вентра лучше)
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? да
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? баюм тарас валакас
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? с варкой
16 .Ваша @Пара слов@ на последок!!! имхо надо жить реалом, а не игрой)
вроде всё)


0.Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос).      Игроки без статуса -НОБЛЕС- в клан не принимаются!!! Cогласен,cтатус -НОБЛЕС- присутствует 8-)
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос)lDARGl-Gh-78,Gk-79.Dc-79.Saggi-79.
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) Денис,16 лет.
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - Новый развивающийся клан,видел пару человек из Нф у вас 8-)
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 1262\15
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) 1 год и 2 месяца
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) онли Абусс :glasses:
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Tampliers-розпад.Immortalize-Кл\замы перестали играть,маленький онлайн,многие просто ушли на офф\забили.
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) Dc roba set +3\+4,AM(SA),SoM(SA)+3,MJ light+3\+4,TM heavi +3\+4-x2,DB(SA),AS(SA),TaT+4 set,Pig Cap+5m.def\p.def ^^ .
9.Любите ли Вы общаться на форумах. дааа :jumping:
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! Даже не знаю,что ответить :tired:
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) Каждый день с 17-18 до 1-2-3,по выходным с утра и до утра :D
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads - На данный момент не могу пользоваться,т.к. не могу решить свою долгою проблемму со звуком.В ближайшее время постараюсь разобраться с этим. :flirt:
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? Да.
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? Да.
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? Варка.
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! @пара слов@   :P

Отредактировано Awfulbit4 (2008-12-09 22:01:54)

0

2

da!

0

3

ну вроде шмот и сабы норм если провинностей и всяких бяк нету на вас то за  :crazyfun:

0

4

Awfulbit4 написал(а):

И так, сразу хочу сказать, что решили к вам пойти вчетвером!

a заявки 3 :D

0

5

мы хорошие  :blush:

0

6

ага
асист убить говно===> ник)))))

0

7

отредактировал крыса :D

Awfulbit4 написал(а):

И так, сразу хочу сказать, что решили к вам пойти втроем!!!

0

8

kto krisa to oO, 60rgaH, ne IIIaJlu

0

9

okeu

0

10

MbIJIO написал(а):

ну вроде шмот и сабы норм если провинностей и всяких бяк нету на вас то за

есть одна привинность, аффулбич гомосек:DDD

0

11

за+

0

12

alterka написал(а):

MbIJIO написал(а):ну вроде шмот и сабы норм если провинностей и всяких бяк нету на вас то заесть одна привинность, аффулбич гомосек:DDD

Ну мы эо с тобой проверяли же:) мой сладкий гомес :D

0

13

Awfulbit4 да вроде за ним не замеча гомосятничества))))

0

14

жаль богдан в армии(((
по заявкам - за, они принесут флуд в кч :)

0

15

za

0

16

MillkyWay написал(а):

жаль богдан в армии(((

:canthearyou:
60rgaH Bcerga cHaMu! :glasses:

0

17

+   ( Ненадо флудить тут )

0

18

Даешь онлайн 40+ по вечерам  :D:D:D
Все в вентре бывали,  онлайн норм, сабы и шмот норм, играли долго вместе.  Я тока ЗА.

0

19

+ )

0

20

Xroni4 написал(а):

асист убить говно===> ник)))))

bayan

0

21

autoO написал(а):

Xroni4 написал(а):асист убить говно===> ник)))))bayan

а мне срать что боян
главное прикольно

0

22

BogZimbabwe написал(а):

( Ненадо флудить тут )

А кто флудит, я флужу, я не флужу, я так просто :)

0

23

Да, кстати, хотел спросить... а с кем вары двустороние?:) а то поваевать хоцца аж обоссацо:)

З.Ы. с нами еще товарищь должен был пойти, но у него комп вчера сгорел :D, как починет напишет заяву:)

0

24

Очень хорошо. ЗА

0

25

BogZimbabwe написал(а):

+   ( Ненадо флудить тут )

Нее,без этого никак :blush:

0

26

BogZimbabwe написал(а):

+   ( Ненадо флудить тут )

имхо без флуда не интересно)

0

27

ага

0

28

как все плохо....     +

0

29

Меня вписалбы в заявку:)) Комп то я быстро сделал:))

0

30

Shapa пиши сам заявку))))

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Имморталайзы