Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) (очень важный вопрос).      Игроки без статуса -НОБЛЕС- в клан не принимаются!!! Да
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) Suliman Sagit78/EE78/Titan78/Swm76
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) Рашид 23года
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам Давно знал клан до ухода его с серва да и знакомых много щас перебралось к вам вот и решился написать
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика  1905/18
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) около года
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) играл всё время тут
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? да был но я уже как месяца 3 ноу клан поэтому думаю что писать в каких кланах был вопрос второго плана но если надо будет напишу
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) ТМ хэви +4 / Мж лай / Дка роба / сом / талум пика / инфернум мастер / коряга / ещё ччёт по мелочи / тт некля +5 остальное +4 / мж бижи сэт / ну и всякие б сэты и лоу а пухи.
9.Любите ли Вы общаться на форумах. ну общаться неособо но посящаю часто
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! в него надо ещё попасть чтоб увидеть место )
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) Конкретного времени назвать немогу так как в данный момент безработный поэтому сижу часто.
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Клиент ТС ->>> http://www.goteamspeak.com/?page=downloads да есть тс / вентрила / скайп
13.Имели ли Вы опыт игры в -Chov- пати? во всех пати бегал )
14.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? на все эпики квесты есть даж по несколко раз
15.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? так как алли ненабиваю можно сказать нескем )
16 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! Всех убью один останусь )))

0

2

я за+

0

3

ахахаха сулиман и ты тут )))))))))))))за норм чел)

0

4

Непротив

0

5

ууу.... где я тока этого чела не видел. +

0

6

Часто видал "СВС 76 ищет пати", и в варке на замесах мелькал ) . Ну если никто ничего плохого не напишет, то я за. Тока учти, пока не сформируем консты, бегать будешь за ЕЕ или СВМ, лукарь у тебя одет не ахти.

0

7

;DDDDDDDDDDDDDD  за)

0

8

Помню его еще по Тамплиерам... Не сильно адекватный Чел! от мну -

0

9

шмот -
профы +
в итоге - ващепох(с) :D

0

10

Awfulbit4 написал(а):

Помню его еще по Тамплиерам... Не сильно адекватный Чел! от мну -

Оо и в чём же я был несильно адэкватен ?

0

11

MillkyWay написал(а):

шмот -профы +в итоге - ващепох(с)

Да шмот это геморой я как то заболел болезнью и всё всё точил бижу шмот пухи. Ну вот собственно и остался щас так как есть с голой попой )))))

0

12

ну вроде как +

0

13

да я думаю ему брат поможет одеться)))

0

14

Xroni4 написал(а):

да я думаю ему брат поможет одеться)))

не не не я у него никопейки неберу. Дело принципа! Я всё сам !

0

15

Рашида ну ок)))
принципиальный ты наш)))

0

16

хз мутный , давно кудато писал заяву помойму файр был норм шмот весь эпик - без валика
Кто то писал что это чар Форсик с ренеймом Так что хз мне всеровно !

0

17

и так мы имее Ее78 с сомом и СВМ76     -  оба недокаченные субстанции
лук скорягой сами понимаете атоматом отметается
вижу что надо еще качать СВМа  хотябы до 78  тогда  человек станет полезным, ну и желательно ЕЕ до 80+, а то как то не солидно. ЕЕ80+ и ЕЕ80-  два разных персонажа по полезности.
вообщем чтото я пока не особо за(

0

18

про этого человека могу сказать одно
знаю его давно когда ещё был в земле и в али с крестиками вместе качались в кетре
ренейм на этот хз

0

19

СВМ уже 77 устал я соло кач щас думаю на 77 хоть в хиро рифт брать будут. Блин народ у вас куча народу в клане которые меня знают и общались со мной и по эпикам ходили спросите у них если вам интересно что я за человек. Со временем всё будет и докачка и пухи.

0

20

за ЕЕ норм гамет.....ренеймов небыло.....знаю оч давно его

0

21

Ап Ап я ещё жив )))

0

22

Против. 8-)

0

23

Darg написал(а):

Против.

Я думаю надо объяснить своё решение. тем более ты мну знаеш ну тоесть общались давно вроде тебе несрал. хотя хз кто щас за этого перса играет.

0

24

+

0

25

Hardenemy написал(а):

+

Во понимаю + и даже слов ненадо ) спс Хард )

0

26

+ kAK 6bl

0

27

Ахренеть свм уже 78

0

28

:P

0

29

Ап Ап Ап ! ёмана рот ыы

0

30

Ну чё народ решение скажете или нет ?

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявочка