Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » Аллея Падающих Листьев » Лукарь в Хеви и в Лайте!


Лукарь в Хеви и в Лайте!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так, давным давно, когда я только начал качать лукаря, я считал, что если вам суждено носить лайт, то и насите и не выпендривайтесь с Хеви(рожденный ползать, летать ннеможет). Но как оказалось статистика говорит обратное:

Саги с драком в руках и в драк сете!

HP 4207    CP 2945
MP 1978    581
P.Atk. 2156    M.Atk. 241
P.Def. 819    M.Def. 711
Accuracy 107    Evasion 120
Critical 247    Speed 138
Atk. Spd. 355    Casting Spd. 213

Саги с драком в руках и в Таллум Хеви

HP 4207    CP 2945
MP 1689    581
P.Atk. 2156    M.Atk. 241
P.Def. 748    M.Def. 711
Accuracy 107    Evasion 112
Critical 246    Speed 137
Atk. Spd. 365    Casting Spd. 213

Саги С драком в руках и в МЖ лайте

HP 4349    CP 3044
MP 1929    581
P.Atk. 2162    M.Atk. 241
P.Def. 734    M.Def. 711
Accuracy 107    Evasion 120
Critical 247    Speed 138
Atk. Spd. 341    Casting Spd. 213

Все показатели сделаны на селфах!
Всякие ДК лайт и все остальное даже не брал изза их бесцельности!

по показателям видно что Таллум и Драк мало чем отличаются!
ПДФ в Драке не на много больше, а в таллуме скорость кстати побольше чем в драке! Если ктото чтото хочет сказать то выслушаю!

0

2

Ну я могу добавить только 1. Лудше носить и талум и мж с собой.
Мж нет так как теперь есть арка:))

Вывод буду нагибать в Талуме:))) :crazy:

0

3

Мадж тяжелый лучше талума, особенно в замесе.

0

4

Shapa написал(а):

Ну я могу добавить только 1. Лудше носить и талум и мж с собой.

Всегда ношу с собой 2 сета,в зависимости от противника переодваю 8-)
Чем мж хеви лучше талума?

0

5

Darg написал(а):

Чем мж хеви лучше талума?

защита от стуна, пдеф, +4 к атаке, +к точности

0

6

Ребят, сейчас идет разговор о МПВП, для клана главное скорость, как часто вы видели чтоб на осадах, эпиках ктото юзал чтото типо стана? а в МПВП решает скорость и сила, если посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО МЛЯ, то соотношение всего этого есть у таллума - Драка, при чем показатели почти одинаковые!!!!!!!!!!!

Кстати задумался о продаже Драка!!!

0

7

Myp3uk написал(а):

защита от стуна, пдеф, +4 к атаке, +к точности

+ атак спид ниачём

0

8

Ну для тех, кто лучником в мпвп тупо стоит на месте и своей мегаскоростью всех убивает, то да, талум в самый раз будет  :crazyfun:

Отредактировано Myp3uk (2008-12-11 23:15:17)

0

9

а ты лучником в МПВП станами пулешь:D да ты мего нагибатор :D

0

10

особенно на Осадах попробуй, как в тронку к варам вбежишь, там в самый раз :)

0

11

играю всегда за саги, всегда играю в мж или драке, за тх также, остальной шмот на этих персонажей сакс...
пс тут бегаю в мж, тк не намутил еще драк.

0

12

ппс на осадах всегда одевался драк вместо мж.

0

13

автор получает мою оценку....
даже исходя из данных приведенных автором видно, что:
-При атаке магом теряется -1 на критиакл и -1 на скорости передвижения (помним что это базовые характеристики, без баффов)
-При атаке лучником идет невосполнимая потеря увёртки -8, ПДеф -71 и все тех же критикал -1 и скорости передвижения -1
Во всех случаях при одевании талум сета происходит потеря запасов маны -289 и Увелечении скрорости атаки +10

выводы:
   1.при пвп с магами,  увеличение скорости атаки компенсирует потерю фокусировки, маны и скорости передвижения, делая талум сет удобным и практичным в дешевом сегменте амуниции лучника.
   2.при пвп с лучниками и дагерами сушественные потери в увертке, Пдеф, а также потеря маны и скорости передвижения делают талум сет категорически непригодным для экипировки лучника в любом сегменте амуниции.
Финальный вывод:
- автор доит свою корову, искренне полагая, что её молоко самое вкусное и питательное. В этом нельзя его упрекать ибо человеческие слабости есть сам человек. Считая лишь веской причиной игровую состоятельность автора, как своего соклана, позволю порекомендовать все же: Драк сет

0

14

:D CAHbI4 долго генерировал?:)

И так... потеря форус на 1 еденицу... хм... при ФУЛЕ, а мы именно о фулл пати сейчас говорим, там будет почти 500 крит рейт, и 1 еденица не решит! 2-е... против кинжала мало какой лук простоит, мы тестили и под бафом и на селфе... как не крути... из 20 раундов, 17 кинжал выйграл! и опятьже, на фуле, какая вам разница сколько у вас уворота, если по ассисту от критов падают все... хм?!/ ну а соло ганг,Ю как ту все расписывают все... а какое вам дело до чужего соло ганга!?:) самое главно чтоб вас На мероприятиях не подвели!

0

15

На попку лукаря одеваем драк сети не паримси)

0


Вы здесь » Клан Peoples » Аллея Падающих Листьев » Лукарь в Хеви и в Лайте!