Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявочка Wayfaraway


Заявочка Wayfaraway

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0.  Вы согласны с правилами клана?  (http://clanhall.5bb.ru/viewtopic.php?id=2) вполне.
1.Ваш ник в игре, левел чара, профа. (очень важный вопрос) wayfaraway, 76(был делевел, такчто скилы 77-го), СвМ.
2.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.  (очень важный вопрос) Олег, 14 лет.
3.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам: Старые друзья...
4.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 8/7
5.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем) 3.5 лет
6.Ваши бывшие серверы и ники чаров, в каких кланах и альянсах были (Если конечно Вы только не начали играть недавно) melcosoft.ru(Lineage.ru х5): Alekelf(сырок 69-го) клан TheRichest алли TheRich, la2world.ru(х1200 PvP1) PaagrioLord(все сабы нобл, но клан), ШОК 6-ть(wayaway - 67-й гном спойлер), fogofwar.ru(x10 JIaKuMeH спойлер 77-го, саб, клан aTan)
7.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? клан BloodAngels - причина выхода - ушел лидер, развалился клан, aTan - причина выхода - отношение ко мне(как к ребенку, реплики были в мою сторону от некоторых персонажей типа (муд*к и т.д.) причина их в том, что я "лез" (а именно хотел дать скрины нащет валарсов френдли госту) в политику клана)
8.Ваш шмот (что надето на Вас и что у Вас за оружие) без оружия, таллум хеви сет, люксор бижа +3 - +5.
9.Любите ли Вы общаться на форумах. бывает=)
10.Каким Вы видите свое место в нашем клане в будущем! хотел бы стать дипломатом(мечта детства=)) а вообще как саппорта или воина в клане(саб хачу на сырка взять)
11.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  (очень важный вопрос) ежидневно играю, по 5-6 часов обычно, по выходным от 10-ти до ++.
12. Есть возможность пользоватся ТС?  (очень важный вопрос)  Да, все время сижу в ТС-е
13 .Ваша @Пара слов@ на последок:) Хотел бы чтобы комне относились не как к ребенку, и ничего не говарили "лишнего" нащет моего проживания.

0

2

Мой Старый знакомый по РА
СвордМуза нам нужен 100%, тем более грамотный
На возраст закрываю глаза полностью так как знаю что человек разумный
Знаю что скоро переберется на Украину и будет полностью соответствовать нашему клановому игровому онлайну
Однозначно ЗА

0

3

в Украине возможно первое время он-лайн будет нестабильный вечерний, потом скорее всего будет дневной.. причина - нужно увидеться с друзьями, погулять, отгулять, с 10-го Января опять понизиться он-лайн изза учебы, будет он-лайн после 8-ми, до 11-ти гдето

Отредактировано Wayaway (2007-11-13 16:11:54)

0

4

За.

0

5

а по4ему без оржки ? )) :O

0

6

sa ,i pushka u nevo toge est :)

0

7

miller написал(а):

а по4ему без оржки ? ))

оружие дал мне клан, поетому я его вернул

Отредактировано Wayaway (2007-11-14 02:05:50)

0

8

СЛС +3 Виталик ему уже дал, а потом ДЛЕ сделаем. Так что он у нас не голозадый!

0

9

да сразу понял 4то с оружкой у него проблем не будет ). просто не понял как так слу4илось . думал  то4ил ))

0

10

taa.. Спасибо конечно=) но можно плз не ДЛЕ, а карягу, если не затруднит то соул боу... мне кажеться ето будет лутьше... знаю что дороже=) но всеже лук на 2-ва саба, а если зделать ДЛЕ, то получиться только на 1-н саб, и прийдеться покупать еще пушку для 2-го саба...

0

11

.хы...ну становись в очередь на СоулБоу)) Дело твое!!!

0

12

большая очередь?...

0

13

штраф проходит 18-го, по возможности, не выгоняйте никого до етого дня=))

0

14

)))

0

15

а почему без профы?..

0

16

эт ты о чем?)

0

17

Видимо он про свой ранг на форуме - Эльф Без профы! :)
Боится что поснимаем все профы у его свса.

0

18

угу=) ранг мну не нравиццо=) я же СвМ=)

0

19

Пиши еще 1 сообщение и ранг поменяется)

0

20

Поменяеться на Флудер?

0

21

наверна=) щас глянем=)) па теме - завтра штраф проходит=) а сервер все еще в отключке...=(

0

22

Принят, закрыто!!!

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявочка Wayfaraway