Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка PW


Заявка PW

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ваш ник в игре, левел чара, профы.                                          Ellin 76 PW
2.Вы ноблесс? нет
3.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет.                          Сергей 25 лет
4.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам                    Рассказали ваши сокланы
5.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика                                          смотря на каком персе на етом пока только 12) с которого пересел на том около 1800
6.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем)                      с открытия абиса
7.Ваши бывшие ники чаров                                                         С4 x3 abbyse Rina 78 СПС\Interlude x10 Ellinna 80 lvl EE\ Gracia Plus RUSOFF Ellin 80 hero Arba (продана)\
8.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода?       на этом сервере серьезно в принципе не играл бегали до русофа констой тут месяц потом ушли на рус оф так как консте тут равных небыло
9.Ваш Шмот, Пушки, Эпик?                                                          AS без са TT full и концы MJ
10.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!  Играю теперь в удовольствие когда свободное время. Когда на работе нечего делать то с 8 утра до 18 вечера)))
11. Есть возможность пользоватся  Skype?                    возможно на запланированных мероприятиях. раньше использовал ТС
12.Имели ли Вы опыт игры в конст  пати?                      колоссальный
13.К кому в консту Вы идете? Может быть Вы хотите сами сформировать конст-пати? возможно в будущем но самому наврядли так как этого уже хватило выше криши. Если кто возьмет 10м запасным в мили пати буду рад
14.Готовы ли Вы играть сапортом в конст-патях клана? при рб епике и пр когда не хватает то конечно. если постоянно то нет
15.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса? В данный момент нет но эти квесты знаю прекрасно
16.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки? орки
17 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!! просто хочу получать удовольствие без задроцтва от старой любмой игры. всего чего можно в ней было добиться у меня это было...
                                                            прекрасно знаю грацию файнал и все ее заморочки что думаю пригодиться при ее запуске

сори за ошибки

0

2

В принципе больше за чем против. Необходим нобл и очень интересует название клана в котором

Ellin написал(а):

бегали до русофа констой тут месяц потом ушли на рус оф так как консте тут равных небыло

0

3

за

0

4

создавать аватру до принятия в клан считаю глупым

а клана собственно не было мы были один конст  за месяц вкачали 80ые погоняли мунов и ушли на офф так как тут с тем онлайном консты который был у нас делать было нечего мы тогда по 12ч в сутки всей констой сидели
кланы в которых играл долго это все было на Х3 кому интересно отвечу где был.
мой конст до сих пор играет на оффе а я перса продал так как уже жена семья и прочее и нет столько времени да и продовал вовремя через месяц все обесценилось))
теперь просто хочеться иногда повоевать так как на работе как оказалось халявный нет и куча времени

0

5

Ellin написал(а):

создавать аватру до принятия в клан считаю глупым

это у Рока в подписи и к тебе не относится)

Ellin написал(а):

так как уже жена семья и прочее и нет столько времени

значит к нам

0

6

Ellin написал(а):

создавать аватру до принятия в клан считаю глупым

С юмором все в порядке. За прием в клан.

0

7

Ellin написал(а):

13.К кому в консту Вы идете?

а чо это за пункт?)

0

8

Лупер а ты что из клана ливнул?
За чара 2 человека гамают или больше?

0

9

сейчас 1) ну меня послали я и ливанул :D

0

10

За прием, только вот шмот смущает)

LooPer написал(а):

сейчас 1) ну меня послали я и ливанул

кто послал?

0

11

Robertino - ШК/СХ80 )))

0

12

олег кач с варом неприемлем когда клан находится там-же!!(либо совсем лив либо возвращяйся пойдёш комне в консту)

0

13

По теме за если еквип норм будет, недо еквип темболее а грейда ето не очень)надеюсь просто недописал)
а Олеже скажу: я хочу чтобы ты был в клане если вопрос в каче ето решаемо.

0

14

зa

0

15

:)) нащет кача с варами в любом другом клане к этому норм относятся, по крайней мере многократно видел как дф качаются с тг  в одной пати и т.д. Даже если это и так строго у вас, то не надо было матом покрывать и наговаривать...
ливанул из за неадэкватного поведения и оскорблений в свой адрес.

Отредактировано LooPer (2010-05-05 00:36:46)

0

16

бля олег я непойму если ливонул что все такие хуёвые нах на форуме отписыватся пиздуй к дф и тг ((как раз узнаеш что у них поповуду патек в 4с фог дино хиро)))

0

17

просто хотел помоч оживить полудохлый форум, ну лан, удачи

0

18

ок удачи

0

19

По поводу шмота... Кто может предложить быструю схему получения драк сета и епика я внимательно выслушаю)))
я тут меньше месяца можно сказать
Ы пуха ТТ сет и маджа эт плохой шмот? На сколько я знаю на данный момент драк сет неатрибутиться как на офе а по этому смысла в нем кроме п дефа практически никакого
ы80 тоже на серваке нету) или кроме епика есть что то лучше ТТ?

0

20

Так развели базар по теме понимаю что все за,в таком случае пм в игре Majibicbka

0

21

за

0

22

+

0

23

+

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка PW