Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Хочу вступить в ряды клана))


Хочу вступить в ряды клана))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваш ник в игре, левел чара, профы.  - Kahan, мс 79 лвл- основа, свм 77лвл ( завтра добью 78), и пв 65.
2.Вы ноблесс? - да
3.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет. - Акоп, 18 лет
4.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам - увидел что в консту требуется мс, решил поинтересоватся, оказалось консту собирает знакомый человек. + хочется побегать в консте
5.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика- 82/5, пвп мало в связи с тем что чар когда-то принадлежал не мне, а его прежний владелец особо не пвп-ился
6.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем)- года 2.5-3, с немаленькими перерывами
7.Ваши бывшие ники чаров- ERAZ, ещё кто-то, уже не помню)
8.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? - Megapolis ( распался), Moscow (поступил на днях, ничего в клане не происходит, собственно толку от него 0 )
9.Ваш Шмот, Пушки, Эпик?- драк сет/мж лайт сет, дб, ас.
10.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна!- где-то с 12 до 01:00- в это время могу быть онлайн, но буду ли, неизвестно, играю часто) 
11. Есть возможность пользоватся  Ventrilo, Skype?- разве что слушать, микрофон сломался)
12.Имели ли Вы опыт игры в конст  пати?- приходилось, но я давно не играл, придётся опять ко всему привыкать)
13.К кому в консту Вы идете? Может быть Вы хотите сами сформировать конст-пати?- посмотрим)
14.Готовы ли Вы играть сапортом в конст-патях клана?- естественно
15.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?- нет
16.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки?- орки
17 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!- мне нечего сказать в своё оправдание))

0

2

+
Себе как раз в луко пати возьму! Как раз Армянин)

0

3

+

0

4

ок

0

5

Одобрено. Сегодня вечером приму.

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Хочу вступить в ряды клана))