Клан Peoples

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваш ник в игре, левел чара, профы. x10b-Kashei. 79.Овер.
2.Вы ноблесс? Нет
3.Ваше имя в обычной жизни, и сколько Вам лет. Дмитрий,21 год,http://vkontakte.ru/id13326093
4.Причина побудившая Вас обратиться именно к Нам.Ушёл с абуса когда ставили грацию, играл на интерлюдовских серверах,вернулся, увидел,написал.
5.Количество ПВП/ПК Вашего счетчика 593/10
6.Стаж в игре (сколько Вы играете в ЛА2 вообщем)Играю давным давно, но в Грации я разбираюсь очень плохо так как не играл на них
7.Ваши бывшие ники чаров Все ники с х10 Бетта если есть старички то  помнить должы основу,а так Daruga. Kish.il2.Bravery
8.Находились ли в кланах на этом сервере? причина ухода? Был основателем топ клана на  х10 Бетта  под названием Интернити,клан распался так как люди ушли в реал
9.Ваш Шмот, Пушки, Эпик? Наданный момент:Дк,сом,тт,шапка
10.Ваш Онлайн (количество игрового времени в день/неделю и в какое время суток Вы Будете играть. Конкретное время онлайна! Онлайн на протяжении всего дня,если нет никаких дел или работы то нахожусь в игре целый день, на данный момент я нахожусь в безработице так скажем, так что онлайн постоянный до 2-3 ночи по мск
11. Есть возможность пользоватся  Ventrilo, Skype?Вентрилой с радостью буду пользоваться, скайп отрицаю да и мощьность компьютера не позволяет играть с включенным скайпом
12.Имели ли Вы опыт игры в конст  пати? Да ,имел
13.К кому в консту Вы идете? Может быть Вы хотите сами сформировать конст-пати?Насчёт ваших конст я не в курсе(причина думаю видна выше)Собственную консту формировать не буду.
14.Готовы ли Вы играть сапортом в конст-патях клана? Да готов
15.Пройден ли у Вас квест на Баюма\Антараса\Валакаса?Проходок нет пока,ну это не проблема, правдо не знаю изменились ли квесты на Грации,а так это всё фигня,нубл есть- есть проходки)
16.С кем у Вас альянс? Козлы или Орки?Нету али
17 .Ваша @Пара слов@ на последок:)!!!Общительный,интерестный человек, правдо вспыльчивый немного=)

0

2

+

Принят.

0


Вы здесь » Клан Peoples » ~Рекрутинг Клана~ » Заявка